Члены партнерства

Абдуллин <br> Эдуард Раильевич

Абдуллин
Эдуард Раильевич

Торгово-промышленная палата Тюменской области
Архипенко <br> Игорь Владимирович

Архипенко
Игорь Владимирович

Информационно-аналитическое агенство "СТЦ-безопасность"
Ахмеднабиева <br> Светлана Ивановна

Ахмеднабиева
Светлана Ивановна

Еженедельник "Квартирный вопрос"
Бабенко <br> Александр Борисович
Балуков  <br> Евгений Игоревич

Балуков
Евгений Игоревич

"Service Team" группа IT-компаний
Баржак <br> Ирина Анатольевна

Баржак
Ирина Анатольевна

"Институт публичных выступлений"
Биюнова <br> Ирина Леонидовна

Биюнова
Ирина Леонидовна

Бизнес отель "Евразия"
Величко <br> Оксана Александровна

Величко
Оксана Александровна

ОАО "Тюменский бройлер"
Гаранина <p> Полина Васильевна

Гаранина

Полина Васильевна

Коммуникационное агентство "Пионер"
Глячков <br> Дмитрий Геннадьевич

Глячков
Дмитрий Геннадьевич

ООО "Финанс Консалтинг"
Гринченко <br> Наталья Анатольевна

Гринченко
Наталья Анатольевна

Космическая пиццерия "Star"
Дейнеко Станислав Владимирович

Дейнеко Станислав Владимирович

Издательский дом "Мегаполис"
Ибрагимов <br> Ахмед Хасмагомедович

Ибрагимов
Ахмед Хасмагомедович

Центр загородного домостроения "Усадьба"
Иванов  <br> Александр Леонидович
Калинин <br> Игорь Альбертович

Калинин
Игорь Альбертович

ООО "ЭнергоСила"
Карасев <br> Евгений Александрович
Киселев <br> Александр Владимирович
Князев <br> Юрий Иванович

Князев
Юрий Иванович

ЗАО "НПП Сибтехноцентр"
Когошвили <br> Николай Гогиевич

Когошвили
Николай Гогиевич

ООО ЮФ "Топ лигал консалтинг"
Магомадов <br> Ваха Денисович

Магомадов
Ваха Денисович

ООО "Пурдорстрой"
Мишагин <br> Сергей Григорьевич

Мишагин
Сергей Григорьевич

ООО "ПК "Сибирское научно-производственное объединение"
Окунев <br> Александр Иванович

Окунев
Александр Иванович

ООО "Центр красок Тюмень"
Осинцева <br> Наталья Иосифовна

Осинцева
Наталья Иосифовна

ОАО "Тюменский ЦУМ"
Плотников <br> Сергей Николаевич
Попруга <br> Александр Сергеевич

Попруга
Александр Сергеевич

ООО "Климат Сервис Тюмень"
Романенко <br> Виктор Анатольевич

Романенко
Виктор Анатольевич

Центр интегративной медицины "Русалтимед"
Субботина <br> Элла Игоревна

Субботина
Элла Игоревна

Центр маркетинговой поддержки "Мощное продвижение"
Суворов <br> Александр Валентинович

Суворов
Александр Валентинович

ООО "Министерство идей МИ-2"
Табанаков <br> Андрей Владимирович

Табанаков
Андрей Владимирович

ООО "Мастерская архитектора Табанакова А.В."
Федотов  <br> Василий Петрович

Федотов
Василий Петрович

ООО УК «ТОИР-ИНВЕСТ»
Хамидуллин <br> Радион Рафаилович

Хамидуллин
Радион Рафаилович

ОАО "Завод Тюменгазстроймаш"
Черноусова <br> Светлана Сергеевна

Черноусова
Светлана Сергеевна

Студия архитектуры и дизайна Светланы Черноусовой
Шатохин <br> Сергей Михайлович

Шатохин
Сергей Михайлович

ЗАО Консалтинговая Компания "ПРЭФИШ"
Шелия  <br> Наталья Юрьевна

Шелия
Наталья Юрьевна

ООО "Центр налоговой помощи"
Шелошенцев  <br> Денис Валериевич

Шелошенцев
Денис Валериевич

ООО «Колибри Групп»